Ориентировочное время выезда — 22:00.
При бронировании льготной категории граждан предусмотрена скидка, предоставляемая туроператором. К льготной категории относятся пенсионеры по возрасту и студенты очного отделения, которые обязаны иметь при себе пенсионное удостоверение/студенческий билет при бронировании и на протяжении всего тура.
Подселение: размещение в 2-х или 3-х местных номерах указанной категории. В случае невозможности предоставления размещения по цене подселения будет предложено одноместное размещение (с доплатой) или снятие с рейса с полным возвратом оплаченной суммы согласно договору.
Гостиница не является предметом договора. Все гостиницы имеют одинаковую стоимость.
Последовательность предоставленной экскурсионной программы может быть изменена по усмотрению туроператора
Оформление детей в автобусный тур возможно только по достижению ими возраста 4-х лет.
За дополнительную плату возможно оформить медицинскую страховку и страховку от невыезда, а также приобрести экскурсии, не включенные в программу тура.